Рубрика: Разное

  • Размер шорт

    Перед покупкой рекомендуется измерить свои параметры и ознакомиться с таблицей размеров шорт каждого конкретного бренда. Таблица размеров шорт: Размер Обхват талии (см) Обхват бедер (см) XXXS 56-61 81-86 XXS 61-66 86-91 XS 66-71 91-96 S 71-76 96-101 M 76-81 101-106 L 81-86 106-111 XL 86-91 111-116 XXL 91-96 116-121 3XL 96-101 121-126 4XL 101-106 126-131 […]

  • Как уменьшить размер файла JPG?

    Как уменьшить размер файла JPG?

    Многие пользователи ПК неоднократно сталкивались с  необходимостью уменьшить фото, например, для пересылки его по почте, размещения в социальных сетях, на сайте объявлений и т.д.

  • Как определить размер руки?

    Как определить размер руки?

    Знание своего размера руки может пригодиться человеку в самых разных случаях, например, для спортивных нужд, при выборе музыкального инструмента, покупке и выборе перчаток и т.д. Как правило, здесь важны два параметра: ширина руки и ее длина. В ряде случаев, может понадобиться, и знание объема руки. В этой статье мы расскажем вам, как правильно  определить свой размер […]

  • Перчатки

    Перчатки

    Перчатки являются незаменимым аксессуаром в холодное время года. Также они нередко используются в быту для защиты рук женщин от химикатов.

  • Контейнер 40 футов

    Контейнер 40 футов

    Такие грузовые контейнеры универсальны и используются для транспортировки как по железной дороге, так и для морских и воздушных перевозок.

  • Форма и размеры Земли

    Форма и размеры Земли

    Давно миновали те времена, когда люди наивно полагали, что Земля плоская и имеет форму диска. Сейчас даже детсадовцы знают, что наша планета представляет собой шар, который движется вокруг Солнца.

  • Манту

    Манту

    Всем детям, начиная от 1 года и до 14 лет, регулярно делают противотуберкулезную пробу Манту, получившую свое название в честь врача, разработавшего препарат.

  • Контейнер 20 футов

    Контейнер 20 футов

    20-фунтовый контейнер благодаря своей универсальности является одним из самых востребованных. Он идеально подходит для воздушных, железнодорожных, морских и автомобильных грузоперевозок.

  • Размер плода по неделям

    Размер плода по неделям

    Контроль за тем, как плод набирает вес и увеличивается в росте – имеет огромное значение, так как отслеживание данных параметров, позволяет врачу оценивать, насколько благоприятно протекает беременность, и вовремя выявлять различные отклонения, в случае их появления.

  • Размеры фотографий для печати

    Размеры фотографий для печати

    Пока вы листаете фотографии из своего отпуска на экране компьютера, вы даже не задумываетесь о том, в каком формате они выполнены.

  • Размер печени

    Размер печени

    Печень является одним из жизненно важных органов человека, без которого наше существование невозможно. Ее нередко называют «пылесосом», очищающим организм от различных вредных веществ.

  • Знак Шипы: переходим на зимнюю резину правильно

    Знак Шипы: переходим на зимнюю резину правильно

    В зимний период дорожное движение требует дополнительного внимания. Гололедица, снег, ограниченная видимость – все это создает трудности для водителей.

  • Как узнать размер кольца?

    Как узнать размер кольца?

    При покупке украшения в обычном ювелирном магазине вы без проблем сможете узнать свой размер кольца с помощью продавцов и нескольких пробных примерок.

  • Как выбрать размер рамы велосипеда по росту?

    Как выбрать размер рамы велосипеда по росту?

    Правильно выбранная ростовка велосипеда имеет очень большое значение.  Именно от нее зависит то, насколько удобно вам будет ездить на новом «двухколеснике».

  • Обувь

    Обувь

    Сейчас на прилавках обычных и онлайн-магазинов можно увидеть обувь как российского, так и импортного производства.

  • Переводим американский размер обуви на русский

    Переводим американский размер обуви на русский

    Размер обуви США на русский легко определить и сегодня мы разберем как это сделать. Сейчас многие люди предпочитают приобретать обновки в интернет магазинах, где нередко можно найти хорошие вещи по умеренным ценам. В таких интернет-маркетах часто можно встретить очень интересные модели обуви, но при этом многие покупатели сталкиваются с проблемой – как  правильно выбрать свой […]

  • Размер носков

    Размер носков

    На первый взгляд, кажется, что даже если вы и не угадаете с размером носков то ничего страшного не произойдет.